3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Miniatur "Bogislav Frédéric de Tauenzien 1710-1791", Kolor. Kupferstich, 18. Jh., 9x5 cm,im ebonisiertem Holzrahmen, 11x7 cm ...[more]
Los 522
Historismus-Flasche, 19. Jh., Klarglas mit polychromer figürlicher Emaillemalerei undSinnspruch,
Historismus-Flasche, 19. Jh., Klarglas mit polychromer figürlicher Emaillemalerei undSinnspruch, Zinnverschluß, H. 18 cm ...[more]
Los 566
Art-Deko-Karaffe und 6 Schnapsgläser, um 1920, bernsteinfarbenes, getöntes Glas, H. derKaraffe 19,
Art-Deko-Karaffe und 6 Schnapsgläser, um 1920, bernsteinfarbenes, getöntes Glas, H. derKaraffe 19,5 cm, H. der Gläser 5,5 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite