Los 361
Kopf "Römischer Jüngling", Keramik auf Naturstein, weiß glasiert, rückseitig bez. und dat.1976, H.
Kopf "Römischer Jüngling", Keramik auf Naturstein, weiß glasiert, rückseitig bez. und dat.1976, H. 36,5 cm ...[more]
Skulptur "Löwe", Weißmetallguß, patiniert, H. 16,5 cm, auf Naturstein, H. 4,5 cm ...[more]