5 Los(e)/Seite
Barock-Dielenschrank, Eiche, Eisenbeschläge, Füllungen mit Sternintarsien, 2-türigerKorpus auf
Weinregal für 12 Flaschen, Eisengestell, mit Blätter und Traubendekor, goldfarbend, alsBekrönung ein
Vitrine, Frankreich um 1900, Nußbaum furniert, Bronzeappliken, 1-türiger, 3-seitigverglaster Korpus,
Haushaltswaage, um 1925, Eisenguß, mit Messingbehälter und 2 geeichten Gewichten, 15 kg,31x60x22 cm
Haushaltswaage, um 1925, Eisenguß, mit Messingbehälter und 2 geeichten Gewichten, 15 kg,31x60x22 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite