Los 801
Barock-Stollenschrank, Nußbaum furniert, 3-seitig reich floral intarsiert, übergedrechseltem,
Los 868
Jugendstil-Vitrine, Nußbaum furniert, reich intarsiert, 3-türiger Korpus, verglasteMitteltür mit