3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 15
Gramatzki, Rolf (Bremer Künstler um 1970) "Informelle Abstraktion", Öl/Lw., verso. auf Lw.sign.,
Gramatzki, Rolf (Bremer Künstler um 1970) "Informelle Abstraktion", Öl/Lw., verso. auf Lw.sign., 99x117 cm, Rahmen ...[more]
Los 41
Kother, Paul (1878 Leipzig-1963 Weimar) "Weiblicher Akt", Öl/Lw., unsign., rückseitigWVZ-Nr. Ö109,
41Kother, Paul (1878 Leipzig-1963 Weimar) "Weiblicher Akt", Öl/Lw., unsign., rückseitigWVZ-Nr. Ö109,
3 Los(e)/Seite