3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 95
Monogrammist um 1960 "Farbige Komposition in Tripple-Art", Öl/Hf., monogr. u. r., 61x46cm, Rahmen
Monogrammist um 1960 "Farbige Komposition in Tripple-Art", Öl/Hf., monogr. u. r., 61x46cm, Rahmen ...[more]
Los 157
Landschaftsmaler des 18./19. Jh. "Mondscheinlandschaf"t - in der Art von Aert van derNeer, Öl/Lw.,
Los 204
Windmaier, Anton (1840 Pfarrkirchen-1896 München) "Winterliche Dorflandschaft mitPersonenstaffage im
3 Los(e)/Seite