3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 531
Paar Hasen, Japan, Meiji-Periode, Metall, mit fein ziseliertem Fell, dunkelbraunpatiniert, un
Los 659
Weihrauchbrenner "Wachtel", Koro, Japan, Meiji-Periode, Bronze, sign., 1 Kralle fehlt, H.10,5
Weihrauchbrenner "Wachtel", Koro, Japan, Meiji-Periode, Bronze, sign., 1 Kralle fehlt, H. 10,5 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite