Los 1003
Biedermeier-Porträtmaler "Porträt einer Dame mit Spitzenhaube", ÖL/Lw., unsign., 29x25 cm, Rahmen
Biedermeier-Porträtmaler "Porträt einer Dame mit Spitzenhaube", ÖL/Lw., unsign., 29x25 cm, Rahmen ...[more]