5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 186
Xavier COLIN (né en 1959). Délicatesse. Epreuve en bronze patiné. Signée et numérotée EA IV / IV. H.
Xavier COLIN (né en 1959). Délicatesse. Epreuve en bronze patiné. Signée et numérotée EA IV / IV. H. 49 cm. ...[more]
Los 187
Xavier COLIN (né en 1959). Danseuse. Epreuve en bronze patiné. Signée et numérotée 6/8. H. 63 cm.
187Xavier COLIN (né en 1959). Danseuse. Epreuve en bronze patiné. Signée et numérotée 6/8. H. 63 cm.
Xavier COLIN (né en 1959). Danseuse. Epreuve en bronze patiné. Signée et numérotée 6/8. H. 63 cm. ...[more]
Jean ROULLAND (né en 1931). Hippocrate. Epreuve en bronze signée. H. 26 cm. ...[more]
Los 189
Pierre-Yves TRÉMOIS (né en 1921). Profils. 1988. Epreuve en bronze à patine dorée. Exemplaire
Pierre-Yves TRÉMOIS (né en 1921). Profils. 1988. Epreuve en bronze à patine dorée. Exemplaire numérotée 1/21250. 14 x 19 x 4 cm. ...[more]
ECOLE CONTEMPORAINE. Trois livres laqués. ...[more]
5 Los(e)/Seite