Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Louis-William GRAUX (né en 1889 à Saint-Denis, élève d'Ernest Laurent, actif en Bourgogne et en Franche-Comté). Le pont de Chevry dans le Jura. Huile sur contre-plaqué. 33 x 40 cm. Cadre en bois mouluré er doré.
CHÂTEAU DE C.
Auktionsdatum
28. Jun 2020 14:00 MESZ
13, rue Paul Cabet
Dijon
21000
France
Versand
Für Sadde Versandinformtation bitte wählen Sie 03 80 68 46 80.
CHÂTEAU DE C.
Auktionsdatum
28. Jun 2020 14:00 MESZ
Datum Format
13, rue Paul Cabet
Dijon
21000
France