Pierre SOULAGES
Donaueschinger Musiktage, 1964
Poster from the eponym exhibition.
One of the print on velin paper, unsigned.
Editor : Erker Press Editor, St-Gallen.
Reference : Bibliothèque nationale n°58
Dimension : 84 x 59 cm.
____ After the sale, you can pick up your lots at 3 cité Rougement 75009 Paris. Shipping fare is 20€ to France and 25€ to Europe for any unframed engraving or drawing. Insurance not included. Full price list available in sale conditions.
Pierre Soulages
Donaueschinger Musiktage - 1964
Affiche lithographique pour « Donaueschinger Musiktage 1964 »
Une des épreuves imprimée sur papier velin, non signées.
Imprimeur : Erker Presse Editeur, St-Gallen.
Editeur : Erker-Galerie, Saint-Gall, Suisse
Références : Bibliothèque Nationale n°58.
Dimensions : 84×59 cm
_______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.