Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +33 (0)3 80 68 46 80 um mehr Informationen zu erhalten.
Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Porte monnaie rigide en argent massif, à décor ciselé d'un phylactère et de fleurs sur une face et chiffré AM sur l'autre. Intérieur en soie cramoisie. Poinçon de la ville de Moscou (1908-1926) 84 kokochnik, poinçon d'orfèvre à déterminer. Poids brut 89.5 g.