Antoine Pevsner (after)
Dessin, 1915
Facsimile drawing created for the art review "XXe siècle" N12
Plate signed, limited edition of 1500 ex
Editor: San Lazzaro
Printed by Mourlot, Paris, 1959
Very good condition
31 x 24,5 cm
Antoine Pevsner (d'après)
Dessin, 1915
Un dessin en fac-similé pour "XXe siècle" N12
Signée dans la planche
Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort
Éditeur : San Lazzaro
Imprimeur : Mourlot, Paris, 1959
Très bon état
31 x 24,5 cm