Georges Braque - Deux oiseaux
Stencil created for the art review "XXe siècle" N11
Plate signed limited edition of 1500 ex
Editor: San Lazzaro
Hand-created in pochoir technique by atelier Daniel Jacomet, Paris, 1958
Very good condition
31 x 24,5 cm
Georges Braque
Deux oiseaux
Pochoir en couleurs pour "XXe siècle" N11
Signée dans la planche
Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort
Éditeur : San Lazzaro
Réalisé à la main par Daniel Jacomet, Paris, 1958
Très bon état
31 x 24,5 cm