Edouard CHAPPEL
Study of trees, 1905
Watercolor
Sizes 27,5 x 33,5 cm
Signed lower left
Good condition
Edouard CHAPPEL
Étude des Arbres, 1905
Aquarelle signée
Dimensions : 27,5 x 33,5 cm
Signée en bas à gauche
Bon état