Fernand Léger - Les nuages
Original lithograph on vélin d'Arches paper
Plate signed & numbered 32 / 180 ex
Extracted from portfolio "La Ville"
Editor : Tériade, Paris, 1959
Printed by Mourlot Frères
50 x 65,5 cm
Very good condition
Fernand Léger - Les nuages
Lithographie originale sur vélin d'Arches
Signée dans la planche, numérotée 32 / 180 ex
Extrait du portfolio "La Ville"
Éditeur : Tériade, Paris, 1959
Imprimeur : Mourlot Frères
50 x 65,5 cm
Très bon état