3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
OTTOMAN. Brule parfum en bronze argenté à décor de pastillages. 11,5 x 17 cm
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966), attribué à. Etude de nu assis. Fusain, porte l'inscription Mlle REYNARD et daté 11 aout 1928. 48 x 39,5 cm.
3 Los(e)/Seite