3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
FIDJI. Importante lance de guerre "Moto" constituée de plusieurs pointes, bois dur. L. : 285 cm.
Paire de cabriolets reposant sur quatre pieds galbés, à décor sur la traverse et la ceinture de fleurs, . H. : 84 cm. Restaurations.
Cycles et Motos de Dion-Bouton affiche signée C. FOURNERY (XIX-XX), imprimerie GAILLARD Paris-Amiens. 59 x 39 cm. Pliures, trou.
3 Los(e)/Seite