3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Thérèse CLÉMENT (1889-1984). Femme nue étendue sous un lit avec des draperies. Huile sur isorel, signée en bas à droite. 26 x 20 cm.
3 Los(e)/Seite