7 Los(e)/Seite
KABYLIE. Oiseau en terre à décor géométrique peint, comporte un petit orifice sur le dessus. L. : 18 cm ; H. : 14 cm. Eclats.
A. BURGER. Le clown à la canne. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27 x 22 cm.
7 Los(e)/Seite