4 Los(e)/Seite
Suzanne HUREL (1876-1956). Elégante à l'éventail dans un intérieur devant sa coiffeuse. Pastel, signé en bas à droite. 162 x 109 cm. Cadre empire.
Marcel MERGIER (XX). Le lac du Bourget. Huile sur panneau, signée en bas à droite, annotée au verso. 21 x 26 cm.
4 Los(e)/Seite