3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Marie Rosette DAL'MASO (née en 1943). Vue de Grenoble. Pastel, signé en bas à droite, resigné et titré au verso. 29 x 41 cm. Cadre doré ancien.
Marie Rosette DAL'MASO (née en 1943). Reflets sur le Rhin. Pastel, signée en bas à droite. Dimension à vue : 15,5 x 20,5 cm.
3 Los(e)/Seite