3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Epoque Romaine. Lot de 15 pièces en argent. Provenance : collection bourguignonne.
EGYPTE, basse époque (746-613 avant J.C). Tête d'Ibis. Bois sculpté, traces de dorure. L : 36 cm. Provenance : collection bourguignonne.
AFRIQUE. Masque heaulme. Bois sculpté, traces de polychromie. H. 53 cm. Provenance : Galerie Pierre Robin, Paris.
3 Los(e)/Seite