3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Paire de burettes en cristal taillé et son présentoir en métal argenté à décor au repoussé et ciselé de rinceaux végétaux. Long. 28 cm.
L. OUDRY & Cie. Encrier en bronze à double patine, en forme de pots à feux. H. 16,5 cm. Signé. ...[more]
Alfred DUBUCAND (1828-1894). Jeune araba et son âne. Epreuve en bronze patiné frotté à l'or. Signé. H. 34 cm.
3 Los(e)/Seite