3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Ecole française du XVIIIe siècle. Portrait de jeune femme. Pastel. 57 x 42 cm. Cadre doré.
Edmond Louis DUPAIN (1847-1933). Maraichère de dos. Crayon et aquarelle, signé et daté 10 janv. (18)99. 25 x 20 cm.
Louis ICART (1888-1950). La vague. Eau-forte en couleurs. 40 x 50,5 cm (cuvette). Copyright 1931. Signé au crayon dans la marge.
3 Los(e)/Seite