11 Los(e)/Seite
ETRURIE, IVe avant J.C. Bijou-pendentif en bronze à décor en léger relief d'une divinité ailée assise sur un trône. 8.2 x 7.2 cm.
ROYAL STANDARD. Accordéon chromatique à 3 rangs, 60 basses. Avec mallette et bretelles.Fonctionnel, traces d'oxydation, rousseurs au soufflet.
Bernard HOUZET (artiste franc-comtois). Paysage. Huile sur panneau signée. 20 x 26 cm. Cadre.
Félix Raoul ETEVE (1902-1967). Paysage franc-comtois. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 81 cm.
Ecole française fin du XIXe siècle. Jeune femme au filet de pêche. Toile, non signée. 76 x 61 cm.
11 Los(e)/Seite