4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
COLOMBIE. Civilisation Taïrona. Bijou-pendentif figurant un jeune jaguar. Bas or. L : 3 cm. Provenance : collection bourguignonne.
GALLO-ROMAIN. Coupe circulaire en argent (?). D : 10 cm.
Coupe circulaire sur pied. Cristal à décor de lambrequins. D : 26 cm.
4 Los(e)/Seite