4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Ecole orientaliste du XIXe siècle. Vue animé d'un souk. Huile sur panneau. 26 x 21 cm.
D'après Pieter BRUEGEL L'ANCIEN. La danse des paysans. Huile sur cuivre. XXe siècme. 30 x 23 cm.
4 Los(e)/Seite