7 Los(e)/Seite
Paire de pieds de lampes en bronze à double patine, et onyx. H. 35 cm. Manque un réservoir.
Attribué à Emile GODCHAUX (1860-1938). Paysages de montagne à la rivière. Deux toiles en pendant. 59 x 70 cm.
Dans le goût de Georges CLAIRIN. Deux scènes orientalistes. Deux huiles sur panneaux en pendants. 25 x 35 cm.
7 Los(e)/Seite