4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Paire d'applique à cinq bras de lumière en bronze doré ciselé, de style Rocaille, fin du XIXème. H : 51 cm.
René FUMERON (1921-2004). "Cythère". Tapisserie mécanique. 110 x 193 cm.
4 Los(e)/Seite