ITALIE. Paire de miroirs à un bras de lumière, bois sculpté doré, époque XIXème siècle. H : 53 cm. Accidents.
Uno & Osten KRISTIANSSON (XX), d'après - Luxus Sweden éditeur. Suspension à trois lumières en opaline. H : 75 cm. ...[more]