5 Los(e)/Seite
Rafael MORENO PECINO (XX-XXI). Nature morte aux lettre et pot à crayon. Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 64,5 cm.
Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962). Etude de nue. Tirage vers 1940, signé au crayon en bas à droite. 41 x 22 cm. Tâches et rayures.
5 Los(e)/Seite