6 Los(e)/Seite
Emmanuel VILLANIS (1848-1914). Sapho. Métal, signé à l'arrière de l'épaule, titré sur la base. H : 58 cm.
Charles Alexandre BERTIER (1860-1924). Annecy les arcades. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. 26 x 13 cm.
Lucien QUENARD (1902-1995). Lac de plan-la-Cry, l'aiguille du midi et la chaine du Mont-Blanc. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 80 cm.
6 Los(e)/Seite