3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Service comprenant 21 cuillères et 21 fourchettes, modèle Filet, argent poinçon Vieillard et Minerve, poinçon de Maître Orfèvre. Poids : 3540 g.
Panier à anses mobiles, décor ajouré de guirlandes et têtes de boucs, intérieur en verre bleuté. Poids de la monture : 150 g.
3 Los(e)/Seite