8 Los(e)/Seite
Dirk JANSEN (1878-1952). Jeune marocain et son père. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 42 x 29,5 cm.
Poupée type ROHMER, tête-buste et bras en porcelaine, corps en peau avec articulations. H= 43 cm. Manques aux doigts.
8 Los(e)/Seite