library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

1 Sentier de la Bastille , Site de la Bastille - Salle Lesdiguières. , Grenoble, 38000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Metalware (15)
15 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 15 Los(e)

Primitif BONO (c.1880-1955). Brise du nord à Oran. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée. 37 x 54 cm.

Gustav BARBERINI (1840-1909). Parthie am Moserboden, Pinzgau. Toile, signée en bas à droite. Très légers manques. 52 x 32 cm.

Lucien MAINSSIEUX (1885-1958), d'après. La promenade. Estampe, signée en bas à droite. Dimension à vue : 17 x 25 cm.

Gustave VIDAL (1895-1966). Côte rocheuse en méditerannée, animée de deux personnages. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 26,5 x 34,5 cm.

Gustave VIDAL (1895-1966). Les deux promeneurs sur le chemin en Provence. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 26,5 x 34,5 cm.

Antal BERKES (1874-1938). Boulevards animés à Budapest. Huile sur droite, signée en bas à droite. 40 x 50 cm.

  • 15 Los(e)