library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

1 Sentier de la Bastille , Site de la Bastille - Salle Lesdiguières. , Grenoble, 38000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80

Schätzpreis

  • Coins (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

FRANC-MACONNERIE. Insigne de rose croix au pélican nourrissant ses petits enrichit de pierres multicolores. H. : 5,6 cm.

Ecole française fin du XVIIIème siècle. Jeune femme au manteau d'hermine et à la turquerie. Pastel. 39 x 30 cm. Cadre Louis XVI.

Lucien FRANK (1857-1920). Paysage à l'arbre au bord du ruisseau animé d'un pêcheur. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 24 x 16 cm.

Jan Evert II MOREL (1835-1905) Paysage au torrent animé de personnages. Huile sur panneau 14,5 X 12,5 cm. Signé en bas à gauche.

  • 11 Los(e)