library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

1 Sentier de la Bastille , Site de la Bastille - Salle Lesdiguières. , Grenoble, 38000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Dirk JANSEN (1878-1952). Jeune marocain et son père. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 42 x 29,5 cm.

Poupée type ROHMER, tête-buste et bras en porcelaine, corps en peau avec articulations. H= 43 cm. Manques aux doigts.

  • 8 Los(e)