4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Carlo CESI (1626-1686). Amours. Deux sanguines. 25x20 cm. Caders sous verre.
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle. Portrait d'une demoiselle dessinant. Pastel. 35 x 27 cm. Sous-verre.
Louis TOFFOLI (1907-1999). Le pèlerin dans la paix. Lithographie sur papier Japon, signée au crayon dans la marge. 56 x 45 cm.
4 Los(e)/Seite