3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Charles CHAMPIGNEULLE (1853-1905). Jeanne d'Arc. Bronze à patine médaille. Signé sur la terrasse. Marque de fondeur Susse Frères. H : 82 cm.
3 Los(e)/Seite