7 Los(e)/Seite
Platine à la miquelet. XVIIIème siècle.
LONGCHAMP. Tirelire en faïence représentant une grenade. H. 13 cm.
FORÊT NOIRE. Buffet à deux corps décalés en bois naturel richement sculpté et ajouré. 210 x 147 x 44 cm. Légers manques. Début XIXe siècle.
7 Los(e)/Seite