5 Los(e)/Seite
Travail BELGE. Gand, le marché du vendredi, XIV-XVe siècles. Tapisserie mécanique. 130 x 235 cm.
René FUMERON (1921-2004) et Ateliers Robert FOUR à Aubusson. Calypso. Tapisserie en laine imprimée, numérotée 76/100. 113 x 177 cm.
5 Los(e)/Seite