Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

13 Rue Paul Cabet, Dijon, 21000, France

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Textiles (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Couronne de Vierge en métal argenté à décor au repoussé et ciselé à motifs de guirlandes de feuilles de laurier. XIXe siècle. H. 19 cm. Accidents ...

Ecole française de la fin du XIXe siècle. Paire d'applique en bois sculpté représentant deux visages féminins dans le goût d' Auguste Bartholdi. H...

Michèle RAY (née en 1933). L'oiseau lyre. Tapisserie des ateliers Robert Four à Aubusson, tirage N°4/100, signée en bas à droite et sur le bolduc ...

René FUMERON (1921-2004) et Ateliers Robert FOUR à Aubusson. Calypso. Tapisserie en laine imprimée, numérotée 76/100. 113 x 177 cm.

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose