5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Buste en terre cuite. Hauteur : 80 mm. GRECE, Vème siècle avant J-C.
Tête en terre cuite. Hauteur : 48 mm. GRECE, IVème siècle -->IIIème siècle avant J-C.
LONGCHAMP, Terre de fer. Cache-pot à décor émaillé de fleurs sur fond brun. H : 25.5 cm D : 30 cm. Fèle au col
5 Los(e)/Seite