Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

13 Rue Paul Cabet, Dijon, 21000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

FORÊT NOIRE. Buffet à deux corps décalés en bois naturel richement sculpté et ajouré. 210 x 147 x 44 cm. Légers manques. Début XIXe siècle.

  • 8 Los(e)