8 Los(e)/Seite
Boucle de cape à décor floral facetté, argent poinçon deuxième coq pour les départements. Poids: 55 cm.
Pierre CHAPO (1927-1986). Modèle S28, première version, orme. H : 86 cm. Rayures.
8 Los(e)/Seite