10 Los(e)/Seite
Coupe en bronze sur piédouche, le plateau à décor d'une scène à l'antique. Diam. : 32 cm.
Ecole française fin XIXème siècle. Jeune femme au drapé donnant à manger à son oiseau sorti de la cage. Huile sur toile. 55 x 31 cm.
10 Los(e)/Seite