7 Los(e)/Seite
HUNIAT, GÜNTHERThammühl 1939"Bemalung eines Cembalo", 1987Acryl und Blech auf Holz 85,0 x 35,0 x 11,0 cmzweifach signiert und ddatiert ...[more]
PÖTZSCHIG, GERTLeipzig 1933"Blick über Leiipzig", ??Öl auf ??80,0 x 110,0 cmsigniert und datiert ...[more]
7 Los(e)/Seite