3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
RANFT, THOMASKönigsee 1945"Strukturen", o.J.Ritzung auf Schieferplatte28,5 x 43,5 cm (unregelmäßig)Höhe mit Sockel: 39,0 cmsigniert und datiert
WENDISCH, TRAKBerlin 1958"Kleine Vorsichtige", o.J.Bronze136,5 x 7,5 x 8,0 cmsigniert (Ritzung)mit dem Gießerstempel in der Plinthe ...[more]
Los 313
WENDISCH, TRAK: "Rufender", o.J.
WENDISCH, TRAKBerlin 1958"Rufender", o.J.Bronze77,0 x 7,0 x 9,0 cmsigniert (Ritzung) und nummeriertAuflage: 7 Exemplare ...[more]
3 Los(e)/Seite