3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 380030
Tischlampe in Form eines Taucherhelms, 20. Jh., Messing auf Holzsockel, roter Lampenschirm aus
380030Tischlampe in Form eines Taucherhelms, 20. Jh., Messing auf Holzsockel, roter Lampenschirm aus
Los 380083
Großer Messingleuchter, um 1920, mit zinnenförmigem Rand, Fuß gefüllt, H 47 cm, Altersspuren, 4392 -
Großer Messingleuchter, um 1920, mit zinnenförmigem Rand, Fuß gefüllt, H 47 cm, Altersspuren, 4392 - 0020
Los 380099
Ein Paar Kutschenlampen, Anfang 20. Jh., Messing, Korpus mit großem Reflektor sowie seitlicher
380099Ein Paar Kutschenlampen, Anfang 20. Jh., Messing, Korpus mit großem Reflektor sowie seitlicher
3 Los(e)/Seite